Tcg
Coleccionable TCG Pokemón Mega Evolution Perfect Order Elite Trainer Box Español | Shopstar
Precio: S/ 279.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.90
Coleccionable TCG Pokemón Mega Evolution Perfect Order Elite Trainer Box Español | Shopstar
S/ 279.90
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Marca | Tcg |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 19 |
| Material | Carton |
|---|---|
| Profundidad | 9 cm |
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Marca | Tcg |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 19 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pokemon TCG Elite Trainer Box White Flare Español
S/ 259.00
Pokemon
Pokemon TCG Elite Trainer Box Destined Rivals Español
S/ 219.00
Pokemon
Pokemon TCG Elite Trainer Box Destined Rivals Ingles
S/ 399.00
Pokemon
Pokemon TCG Mega Evolution 3 Pack Blister Español Golduck
S/ 79.00
Pokemon
Pokemon Tcg Booster Bundle Perfect Order Ingles
S/ 119.92
Pokemon
Cartas Pokémon Tcg Perfect Order Etb En Inglés
S/ 223.92






