Tcg
Pack Coleccionable 3un TCG Pokemón Mega Evolution Perfect Order Inglés | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Pack Coleccionable 3un TCG Pokemón Mega Evolution Perfect Order Inglés | Shopstar
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Marca | Tcg |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 19 |
| Incluye | 3 sobres de refuerzo y 1 carta promo |
|---|---|
| Material | Carton |
| Profundidad | 1 cm |
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Marca | Tcg |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 19 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Cartas Pokémon Tcg Perfect Order Etb En Inglés
S/ 223.92
Pokemon
Pokemon Tcg Booster Bundle Perfect Order Ingles
S/ 119.92
Pokemon
Pokemon TCG Mega Evolution 3 Pack Blister Español Golduck
S/ 79.00






