Tcg
Coleccionable TCG Pokemón Mega Evolution Perfect Order Booster Bundle Inglés | Shopstar
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Coleccionable TCG Pokemón Mega Evolution Perfect Order Booster Bundle Inglés | Shopstar
S/ 149.90
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Marca | Tcg |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 5 |
| Incluye | ¡amplía tu colección con este paquete de 6 sobres de refuerzo de megaevo lución-equilibrio perfecto de jcc pokémon! |
|---|---|
| Material | Carton |
| Profundidad | 7 cm |
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Marca | Tcg |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 5 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pokemon Tcg Booster Bundle Perfect Order Ingles
S/ 119.92
Pokemon
Booster Bundle Mega Evolution Español POKEMON
S/ 89.90
Pokemon
Cartas Pokémon Tcg Perfect Order Etb En Inglés
S/ 223.92
Pokemon
Pokemon TCG Destined Rivals Booster Bundle Ingles
S/ 199.00
Pokemon
Pokemon TCG Mega Evolution 3 Pack Blister Español Golduck
S/ 79.00






