Pokemon
Pokemon Tcg Booster Bundle Perfect Order Ingles | Shopstar
Precio: S/ 119.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.92
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 0.136 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Carton |
| Profundidad | 5 cm |
| Nomenclatura | 10-10377-109-perfect order booster bundle ing |
| Descripción web | Booster bundle perfect order contiene 6 sobres en ingles de pokemon tcg - mega evolution perfect order. ¡los poderes secretos despiertan! el pulso de la ciudad late en sincronía con los pokémon y las personas que lo llaman hogar, y preservando el orden de todo es mega zygarde ex, el pokémon legendario que encarna la fuerza en números. con fuerzas amenazadoras mantenidas a raya, se avecinan días pacíficos para los residentes de la ciudad, incluyendo pokémon como mega clefable ex, mega starmie ex, y meowth ex, en el pokémon tcg: mega evolution—perfect orden. |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 0.136 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pokemon TCG Destined Rivals Booster Bundle Ingles
S/ 199.00
Pokemon
Cartas Pokémon Tcg Perfect Order Etb En Inglés
S/ 223.92
Pokemon
Pokemon Tcg Battle Academy ingles
S/ 119.00
Pokemon
Booster Bundle Mega Evolution Español POKEMON
S/ 89.90
Pokemon
POKEMON TCG DECK LYCANROC V INGLES
S/ 69.00
Pokemon
POKEMON TCG DECK DARMATIAN GALAR INGLES
S/ 89.00






