Ravensburger
Juego Memoria Vehículos 32 Piezas | Shopstar
Precio: S/ 75.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 75.95
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.54 kg |
| Marca | Ravensburger |
| Ancho | 18 |
| Color | Multicolor |
| Material | Cartón |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Juego memoria vehículos 32 piezas |
| Observaciones | Fomenta el desarrollo de habilidades motoras |
| Descripción web | El mundialmente famoso juego de coincidencia de imágenes está de vuelta con divertidas ilustraciones de vehículos para que los niños disfruten. voltee sobre baldosas duraderas de colores brillantes y encuentre camiones de bomberos, excavadoras y más. recoge las parejas más coincidentes para ganar. |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.54 kg |
| Marca | Ravensburger |
| Ancho | 18 |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ravensburger
Juego Memoria Vehículos 32 Piezas
S/ 75.00
Ravensburger
Juego Memoria Feliz Cumpleaños 48 Piezas
S/ 45.00
Ravensburger
Juego Memoria Feliz Cumpleaños 48 Piezas
S/ 45.95
Arti Creativo
JUEGO DIDACTICO DE MEMORIA ¨OPUESTI¨ X 32 PZS
S/ 27.00
Stanley
Juego de llaves 10-32 mm x14 piezas
S/ 269.00
Ravensburger
Juego De Memoria Ravensburger Viajes De Colección 64 Piezas
S/ 85.00
Ravensburger
JUEGO MEMORIA NATURALEZA
S/ 75.00
Disney
Juego de Memoria Disney
S/ 19.90






