Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 grs |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6072479 |
| Profundidad | 4.1 cm |
|---|---|
| Descripción | A los niños les encantará encontrar parejas y crear combinaciones de sus personajes favoritos disney |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 grs |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6072479 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master
Juego De Memoria Stitch 72 Tarjetas
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Memoria Stitch SPIN MASTER GAMES
S/ 19.90
Stitch
Set De Juego Stitch Deluxe 46259
S/ 119.00
Lilo & Stitch
Juegos De Mesa Lilo & Stitch Memoria 72 Piezas
S/ 17.95
Disney
Juego de Memoria Disney
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Disney
S/ 19.90
Bit4Id
JUEGO DE MEMORIA ANIMALES
S/ 60.00
Coquito
Libro Coquito Juego De Memoria
S/ 27.90
Disney
Juego de Memoria Princesas Disney
S/ 19.90
Licencias
Juego de Memoria Torre Disney
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Princesas Disney
S/ 19.90
Licencias
Juego de Memoria Torre Disney
S/ 19.90






