Ravensburger
Juego Memoria Feliz Cumpleaños 48 Piezas | Wong
Precio: S/ 45.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 45.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.54 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Ravensburger |
| Descripción | Es el producto óptimo para felicitar a alguien de u maner |
|---|---|
| Peso empaque | 0.54 kg |
| Ancho empaque | 18 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | República checa |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.54 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Ravensburger |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ravensburger
Juego Memoria Feliz Cumpleaños 48 Piezas
S/ 45.95
Little Candles
Cake Topper Feliz Cumpleaños
S/ 9.59
Little Candles
Cake Topper Feliz Cumpleaños
S/ 9.59
Generico
Banda feliz cumpleaños fiesta fucsia
S/ 24.90






