Ravensburger
Juego De Memoria Ravensburger Viajes De Colección 64 Piezas | Shopstar
Precio: S/ 85.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 85.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Ravensburger |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Cartón |
| Profundidad | No aplica |
| Nomenclatura | Juego memoria viajes de colección 64 piezas + |
| Observaciones | Juegos de mesa |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Ravensburger |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ravensburger
Juego Memoria Vehículos 32 Piezas
S/ 75.00
Ravensburger
Juego Memoria Vehículos 32 Piezas
S/ 75.95
Ravensburger
Juego Memoria Feliz Cumpleaños 48 Piezas
S/ 45.00
Ravensburger
Juego Memoria Feliz Cumpleaños 48 Piezas
S/ 45.95
Ravensburger
Juego De Memoria Ravensburger Animales Bebés
S/ 75.00
Ravensburger
JUEGO MEMORIA NATURALEZA
S/ 75.00
Ravensburger
JUEGO MEMORIA ANIMALES BEBÉS
S/ 75.00
Ravensburger
Juego de Cartas Ravensburger ese no es un Sombrero
S/ 59.00
Ravensburger
Juego Gravitrax Ravensburger Starter Kit Set Basico De Punto
S/ 349.00
Ravensburger
Juego de Cartas Pictoo Dinosaurios
S/ 55.00
Ravensburger
Juego De Cartas Pictoo Dinosaurios
S/ 55.95
Ravensburger
Juego Ravensburger Tic Tac Toe 3D Travel Size
S/ 35.00






