Xm
LAVADERO DE COCINA 1 POZA CON ESCURRRIDERO 100 CM X 50 CM ACERO INOXIDABLE | Shopstar
Precio: S/ 292.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 292.00
LAVADERO DE COCINA 1 POZA CON ESCURRRIDERO 100 CM X 50 CM ACERO INOXIDABLE | Shopstar
S/ 292.00
Características técnicas
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 50 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Plateado |
| Resistencia | 50 kg |
|---|---|
| Donde usarlo | Cocinas |
| N° de pozas | 1 |
| Caracteristicas | Acero inoxidable |
| Profundidad(cm) | 21 cm |
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 50 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Importado
LAVADERO DE COCINA 2 POZAS 100 CM X 50 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE
S/ 270.00
Generico
LAVADERO 1 POZA 48 CM X 42 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE
S/ 135.00
Importado
LAVADERO DE COCINA 120 CM X 50 CM WDA12050J ACERO INOXIDABLE
S/ 382.00






