Xm
LAVADERO DE COCINA 1 POZA 90 CM X 46 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE | Shopstar
Precio: S/ 175.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 175.00
LAVADERO DE COCINA 1 POZA 90 CM X 46 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE | Shopstar
S/ 175.00
Características técnicas
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Largo | 46 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Plateado |
| Forma | Rectángular |
| Ventajas | Resistente |
|---|---|
| Ancho (cm) | 90 |
| Escurridero | Sí |
| Resistencia | 50 kg |
| N° de pozas | 1 |
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Largo | 46 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Plateado |
| Forma | Rectángular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
LAVADERO 1 POZA 48 CM X 42 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE
S/ 135.00
Lavadero de Acero Inoxidable Auriga 1 Poza 38x43 Splendid Gris Satinado
S/ 189.90
S/ 219.90
15%de aumento.






