Xm
LAVADERO DE COCINA 1 POZA 60 CM X 45 CM ACERO INOXIDABLE | Shopstar
Precio: S/ 155.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 155.00
Características técnicas
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Plateado |
| Forma | Rectángular |
| N° de pozas | 1 |
|---|---|
| Tipo de color | Acero |
| Tipo de acabado | Satinado |
| Color de cuerpo | Acero |
| Profundidad(cm) | 21 cm |
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Plateado |
| Forma | Rectángular |
Prueba buscando otros productos en:






