Importado
LAVADERO DE COCINA 120 CM X 50 CM WDA12050J ACERO INOXIDABLE | Shopstar
Precio: S/ 382.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 382.00
Características técnicas
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 50 cm |
| Marca | Importado |
| Color | Plateado |
| Resistencia | 50 kg |
|---|---|
| Donde usarlo | Cocinas |
| N° de pozas | 2 |
| Tipo de color | Acero |
| Caracteristicas | Acero inoxidable |
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 50 cm |
| Marca | Importado |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavadero Para Cocina Madesa De Acero Inoxidable 120 X 52 Cm
S/ 699.00
S/ 289.00
58%de descuento.
Lavadero Para Cocina Madesa De Acero Inoxidable 120 X 52 Cm
S/ 699.00
S/ 289.00
58%de descuento.
Importado
LAVADERO DE COCINA 2 POZAS 100 CM X 50 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE
S/ 270.00
Lavadero Para Cocina Madesa De Acero Inoxidable 150 X 52 Cm
S/ 199.00
S/ 389.00
95%de aumento.
Lavadero Para Cocina Madesa De Acero Inoxidable 150 X 52 Cm
S/ 199.00
S/ 389.00
95%de aumento.






