Xm
LAVADERO DE COCINA 1 POZA CON ESCURRIDERO 90 CM X 50 CM PULIDO ACERO INOXIDABLE | Shopstar
Precio: S/ 242.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 242.00
LAVADERO DE COCINA 1 POZA CON ESCURRIDERO 90 CM X 50 CM PULIDO ACERO INOXIDABLE | Shopstar
S/ 242.00
Características técnicas
| Ancho | 90 cm |
|---|---|
| Largo | 50 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Plateado |
| Forma | Rectángular |
| Escurridero | Sí |
|---|---|
| Resistencia | 50 kg |
| Donde usarlo | Cocinas |
| N° de pozas | 1 |
| Tipo de color | Acero |
| Ancho | 90 cm |
|---|---|
| Largo | 50 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Plateado |
| Forma | Rectángular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
LAVADERO 1 POZA 48 CM X 42 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE
S/ 135.00
Importado
LAVADERO DE COCINA 120 CM X 50 CM WDA12050J ACERO INOXIDABLE
S/ 382.00






