Xm
Lavadero de Cocina de Acero Inoxidable 60 x 45 cm | Shopstar
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Plateado |
| Forma | Rectángular |
| Resistencia | 50 kg |
|---|---|
| Donde usarlo | Cocinas |
| N° de pozas | 1 |
| Tipo de color | Acero |
| Caracteristicas | Acero inoxidable |
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Plateado |
| Forma | Rectángular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Importado
Lavadero de cocina 50cm x 45 cm con Soporte de Acero Inoxidable
S/ 389.00
Lavadero de cocina 60 x 45 x 22 cm Nano Black Negro Mate
S/ 699.00
S/ 599.00
14%de descuento.
Importado
LAVADERO DE COCINA 120 CM X 50 CM WDA12050J ACERO INOXIDABLE
S/ 382.00
Lavadero Para Cocina Madesa De Acero Inoxidable 120 X 52 Cm
S/ 699.00
S/ 289.00
58%de descuento.
Lavadero Para Cocina Madesa De Acero Inoxidable 150 X 52 Cm
S/ 199.00
S/ 389.00
95%de aumento.
Lavadero Para Cocina Madesa De Acero Inoxidable 150 X 52 Cm
S/ 199.00
S/ 389.00
95%de aumento.
Lavadero Para Cocina Madesa De Acero Inoxidable 120 X 52 Cm
S/ 699.00
S/ 289.00
58%de descuento.
Importado
LAVADERO DE COCINA 2 POZAS 82.6 CM X 46.4 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE
S/ 425.00






