Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.92
Características técnicas
| Peso | 0.31 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Figura de pokémon |
| Alto (cm) | 15.7 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 11.5 cm |
| Nomenclatura | Pkw0254 figura vinilo 10 cm pokemon asst |
| Observaciones | Llegará modelo aleatorio. |
| Nombre comercial | Pokemon figura vinilo 10 cm |
| Peso | 0.31 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Figura de pokémon |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON Transparentes
S/ 49.90
Pokemon
Pokemon Center Gyarados Figura de Batalla
S/ 189.00
Pokemon
Figura de Colección POKEMON 95057 con Pokebola
S/ 49.90
Figura de Batalla POKEMON 95164 (Modelos Aleatorios)
S/ 95.90
S/ 119.90
25%de aumento.
Pokemon
Pokemón Pack X2 Figura De Batalla
S/ 31.96
Nintendo
Figura Nintendo 10.5 Cm Koopa
S/ 63.96
Sonic
Sonic The Hedgehog Wave 10 Figura de Ray + Accesorio
S/ 119.90
Pokemon
Peluche de Felpa POKEMON 20cm
S/ 79.90
Pokemon
Pokemon Takara Tomy Japon Hydreigon
S/ 39.00
Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon
S/ 109.90
Pokemon
Pokemon Jazwares Select Ambiente De Bosque
S/ 129.00






