Pokemon
Set X4 Figuras Pokemon Evolución Eevee | Shopstar
Precio: S/ 135.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 135.92
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Profundidad | 7 cm |
| Nomenclatura | Pkw4224-set fig x4 evolucion eevee poke |
| Descripción web | Set de 4 figuras evolucion eevee colecciona múltiples evoluciones de eevee con este paquete pokémon select evolution. primero, muestra y vincula con eevee, el pokémon evolution. luego, prepárate para la batalla con su evolución de tipo eléctrico jolteon, su vaporeon de evolución tipo agua y su evolución de tipo fuego flareon. cada forma evolucionada de eevee cuenta con extremidades articuladas para posar dinámicamente. |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set figuras evolución Eevee POKEMON
S/ 169.90
Pokemon
Set 3 Figuras Evolución Eevee POKEMON
S/ 139.90
Pokemon
Set de 3 Figuras Evolución Chimchar POKÉMON
S/ 139.90
Pokemon
Pack X2 Figuras Pokemon Evolución Magikarp
S/ 199.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Pokemon
S/ 79.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Pokemon
S/ 79.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Surtidas POKEMON
S/ 79.90
Pokemon
Pack x4 Figuras POKÉMON
S/ 199.90
Pokemon
POKEMON MOCHILA EEVEE SET COMPLETO CON TOMATODO
S/ 349.00
Pokemon
Pokemon Funism Set Completo Eevee y Evoluciones
S/ 849.00
Pokemon
Set de 10 Figuras Pokemon
S/ 159.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Batalla Serie A Pokémon
S/ 69.90






