Samsung
Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ 11"" 128GB, 6GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 5MP, 7040 mAh, MediaTek MT8775, gris | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ 11"" 128GB, 6GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 5MP, 7040 mAh, MediaTek MT8775, gris | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| Alto | 16.87 cm |
|---|---|
| Peso | 447 g |
| Ancho | 25.71 cm |
| Audio | Altavoces estéreo, micrófono integrado |
| Color | Gris |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Cámara frontal | 5 mp |
| Memoria interna | 128 gb |
| Ranura para sim | No |
| Tipo de enchufe | Espiga redonda |
| Alto | 16.87 cm |
|---|---|
| Peso | 447 g |
| Ancho | 25.71 cm |
| Audio | Altavoces estéreo, micrófono integrado |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







