Barbie
Pop Reveal Animalitos 1Un Jcn85 BARBIE (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Alto | 310 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 106 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 106 |
| Profundidad | 106 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 310 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 106 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 106 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Party Reveal Unboxed 1Un Jfg68 BARBIE (Modelos Aleatorios)
S/ 119.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Serie De Animalitos Cerdito
S/ 159.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Serie De Animalitos Unicornio
S/ 159.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Serie De Animalitos Conejo
S/ 159.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Reveal Petal Pop
S/ 179.90
Barbie
Mini BarbieLand Muñeca Pop Reveal BARBIE
S/ 19.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Serie Frutas Limonada
S/ 56.97
Barbie
Barbie Mini Barbieland Muñeca Pop Reveal Sorpresa
S/ 39.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Dulces Sorpresas Caramelos Azul
S/ 159.90






