Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Serie De Animalitos Conejo | Shopstar
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Alto | 32.39 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 10.80 cm |
| Material | Plastico |
|---|---|
| Nomenclatura | Barbie pop reveal serie de animali cone |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, muñeca barbie pop reveal serie de animalitos conejo. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | Barbie pop reveal serie de animali cone |
| Tipo de producto | Muñeca |
| Alto | 32.39 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 10.80 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Serie De Animalitos Cerdito
S/ 159.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Serie De Animalitos Unicornio
S/ 159.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Serie Frutas Limonada
S/ 56.97
Barbie
Muñeca Barbie Serie de Animalitos
S/ 49.90
Barbie
Muñeca Barbie Serie de Animalitos
S/ 49.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Reveal Petal Pop
S/ 179.90
Barbie
Mini BarbieLand Muñeca Pop Reveal BARBIE
S/ 19.90
Barbie
Pop Reveal Animalitos 1Un Jcn85 BARBIE (Modelos Aleatorios)
S/ 159.90
Barbie
Barbie Mini Barbieland Muñeca Pop Reveal Sorpresa
S/ 39.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Dulces Sorpresas Caramelos Azul
S/ 159.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Dulces Sorpresas Caramelos Rosado
S/ 159.90






