Barbie
Set Profesiones Muñeca 1Un Jcr71 BARBIE (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 241.4 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jcr71 |
| Profundidad | 55.4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 241.4 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jcr71 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca profesiones Set de Lujo BARBIE
S/ 89.90
Barbie
Muñeca Doncella Sorpresa BARBIE (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Barbie
Muñeca Barbie Dulces Sorpresas BARBIE (Modelos Aleatorios)
S/ 119.90
Barbie
Muñeca Barbie Profesiones Surtido
S/ 49.90
Barbie
Muñeca Barbie Profesiones Surtido
S/ 49.90
Barbie
Muñeca Barbie Profesiones Boxeadora
S/ 69.90
Barbie
Muñeca Barbie Profesiones Maquilladora Mu
S/ 59.90
Barbie
Party Reveal Unboxed 1Un Jfg68 BARBIE (Modelos Aleatorios)
S/ 119.90
Barbie
Pop Reveal Animalitos 1Un Jcn85 BARBIE (Modelos Aleatorios)
S/ 159.90
Barbie
Barbie Dentista Muñeca Profesiones Más Accesorios
S/ 159.90






