Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 5.8cm |
|---|---|
| Peso | 15.24g |
| Ancho | 2.6cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jcr22 |
| Alto empaque | 7.62cm |
|---|---|
| Descripción | Barbie mini barbieland muñeca pop reveal sorpresa para niñas de 4 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 2.86cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 5.8cm |
|---|---|
| Peso | 15.24g |
| Ancho | 2.6cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jcr22 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Barbie Mini Barbieland Muñeca Pop Reveal Sorpresa
S/ 39.90
Barbie
Muñeca Barbie Color Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Cutie Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Color Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Color Reveal Sorpresa
S/ 119.90
Barbie
Muñeca Sorpresa BARBIE Reveal Flores
S/ 124.90
Barbie
Muñeca Barbie Reveal Petal Pop
S/ 179.90
Barbie
Mini BarbieLand Muñeca Pop Reveal BARBIE
S/ 19.90
Barbie
Barbie Mini Barbieland Muñeca Cutie Reveal Sorpresa
S/ 39.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Serie Frutas Limonada
S/ 56.97
Barbie
Muñeca Mini Barbie Land Color Reveal 3.8cm Sorpresa
S/ 9.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Dulces Sorpresas Caramelos Azul
S/ 159.90






