Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio Melamina Blanco 240cm | Shopstar
Precio: S/ 2,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Alto | 225 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 55 cm |
| Largo | 240 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 80 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Alto | 225 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 55 cm |
| Largo | 240 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio de Melamina 240cm
S/ 2,699.00
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio Melamina Negro 240cm
S/ 2,699.00
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio Melamina Malva 240cm
S/ 2,699.00
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio de Melamina 120cm
S/ 1,499.00
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio de Melamina 90cm
S/ 889.00
Tuhome
Mueble de Aseo Nala Melamina Blanco Tuhome
S/ 589.00
Mueble Superior de Cocina Napoles Melamina 100cm Blanco Tuhome
S/ 449.00
S/ 279.90
37%de descuento.
Mueble Isla de Cocina Arlet Melamina Blanco/Macadamia Tuhome
S/ 600.00
S/ 594.90
Mueble Inferior de Cocina Napoles Melamina 120cm Blanco Tuhome
S/ 1,537.00
S/ 714.90
53%de descuento.
Tuhome
Mueble Isla de Cocina Arlet Melamina Blanco/Macadamia
S/ 594.90






