Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio de Melamina 90cm | Shopstar
Precio: S/ 889.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 889.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 225 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 55 cm |
| Largo | 90 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 225 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 55 cm |
| Largo | 90 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio de Melamina 240cm
S/ 2,699.00
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio de Melamina 120cm
S/ 1,499.00
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio Melamina Blanco 240cm
S/ 2,599.00
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio Melamina Negro 240cm
S/ 2,699.00
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio Melamina Malva 240cm
S/ 2,699.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Moderno Blanco 90cm
S/ 569.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Negro 90cm
S/ 379.00
Muebles Crisostomo
Mesa Redonda de Melamina Negro 90cm
S/ 449.00
Muebles Crisostomo
Organizador de Juguetes de Melamina Blanco 90cm
S/ 469.00






