Tuhome
Mueble de Aseo Nala Melamina Blanco Tuhome | Shopstar
Precio: S/ 589.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 589.00
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Nala |
| Incluye | Manual de armado |
| Tipo de producto | Mueble de cocina |
|---|---|
| Peso del producto | 39.7 kg |
| Ancho del producto | 51.2 cm |
| Altura del producto | 181.1 cm |
| Sub tipo de producto | Mueble |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Nala |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble De Aseo Nala (1C) Blanco
S/ 589.90
Mueble Aseo 2 puertas Nala Cartagena 181x51cm Tuhome
S/ 727.90
S/ 519.90
28%de descuento.
Tuhome
Mueble Aseo Laska - Blanco /Nacar
S/ 647.90
Tuhome
Mueble Isla de Cocina Arlet Melamina Blanco/Macadamia
S/ 594.90
Mueble Inferior de Cocina Napoles Melamina 120cm Blanco Tuhome
S/ 1,537.00
S/ 714.90
53%de descuento.
Mueble Superior de Cocina Napoles Melamina 100cm Blanco Tuhome
S/ 449.00
S/ 279.90
37%de descuento.
Mueble Isla de Cocina Arlet Melamina Blanco/Macadamia Tuhome
S/ 600.00
S/ 594.90
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 60cm Melamina Blanco/Rovere Tuhome
S/ 568.00
S/ 389.90
31%de descuento.
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 54cm Melamina Blanco/Rovere Tuhome
S/ 493.00
S/ 344.90
30%de descuento.






