Muebles Crisostomo
Mueble para Impresora Melamina Blanco | Shopstar
Precio: S/ 489.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 489.00
Características técnicas
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Alto | 80 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 39 cm |
| Largo | 60 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Alto | 80 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 39 cm |
| Largo | 60 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Organizador Mencía Blanco Melamina Tuhome
S/ 263.90
S/ 370.00
40%de aumento.
Mueble Organizador Cádiz Blanco Melamina Tuhome
S/ 438.00
S/ 630.00
43%de aumento.
Mueble Microondas Bicolor 2 Puertas Melamina Duna/blanco Tuhome
S/ 844.00
S/ 424.90
49%de descuento.
Tuhome
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 60cm Melamina Blanco Tuhome
S/ 384.90
Tuhome
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 54cm Melamina Blanco Tuhome
S/ 354.90
COMBO Mueble de Cocina Dalia Orange: Mueble despensero MDP 80x182cm Blanco + Mueble multiuso para microondas MDP 1 Puerta Blanco
S/ 508.90
S/ 429.00
15%de descuento.






