Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio de Melamina 120cm | Shopstar
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Alto | 225 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 120 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Alto | 225 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 120 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio de Melamina 240cm
S/ 2,699.00
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio de Melamina 90cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio Melamina Blanco 240cm
S/ 2,599.00
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio Melamina Negro 240cm
S/ 2,699.00
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio Melamina Malva 240cm
S/ 2,699.00
Mueble Inferior de Cocina Napoles Melamina 120cm Blanco Tuhome
S/ 1,537.00
S/ 714.90
53%de descuento.
Muebles Crisostomo
Tocador de Melamina Led Malva 120cm
S/ 1,699.00
Muebles Crisostomo
Cómoda Infantil de Melamina Verde 120cm
S/ 679.00
Muebles Crisostomo
Tocador de Melamina Led Blanco 120cm
S/ 1,599.00






