Muebles Crisostomo
Organizador de Juguetes de Melamina Blanco 90cm | Shopstar
Precio: S/ 469.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 469.00
Características técnicas
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 90 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 90 cm |
| Modelo | Home |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 90 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 90 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Organizador de Juguetes Melamina Moderno Blanco
S/ 399.00
Muebles Crisostomo
Organizador de Juguetes de Melamina Blanco 98cm
S/ 419.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Moderno Blanco 90cm
S/ 569.00
Organizador de Baño Sevilla Melamina Blanco Tuhome
S/ 235.90
S/ 410.00
73%de aumento.
Organizador de Baño Melamina Murcia Blanco Tuhome
S/ 287.90
S/ 470.00
63%de aumento.
Organizador Sobre Indoro Madrid Melamina Blanco
S/ 299.90
S/ 450.00
50%de aumento.
Muebles Crisostomo
Mueble de Estudio de Melamina 90cm
S/ 889.00
Zapatera Organizador Melamina Tuhome Modelo Z72 Blanco
S/ 149.00
S/ 109.00
26%de descuento.
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Negro 90cm
S/ 379.00
Muebles Crisostomo
Mesa Redonda de Melamina Negro 90cm
S/ 449.00






