Orange
Mueble de cocina multiuso Madison 90cm | Shopstar
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Uso | Para organizar lo que desee dentro de su cocina. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Multiuso madison |
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
|---|---|
| Ancho del producto | 90 cm |
| Acabado de puertas | Brillante |
| Advertencia de uso | No exponer a sol y humedad excesiva. evitar el contacto prolongado con líquidos. no limpiar con material abrasivo. |
| Espesor de puertas | 15 mm |
| Uso | Para organizar lo que desee dentro de su cocina. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Multiuso madison |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Mueble Alacena de Cocina Madison 90cm MDP Naranja
S/ 350.00
Orange
Mueble de Cocina Melissa Nordic 15mm 90cm Orange
S/ 299.00
Movenda Muebles
Mueble de Cocina Ana 90cm Movenda Blanco
S/ 689.00
COMBO Orange: Mueble Alacena de Cocina Mariana 120cm MDP + Mueble Multiuso de Cocina Mariana MDP 1 Cajón
S/ 798.90
S/ 719.00
10%de descuento.
Orange
Mueble Multiuso de Cocina Mariana MDP 1 Cajón Orange
S/ 242.91
Politorno
Estante multiuso Montreal 90cm Politorno
S/ 229.00
Casa Mia
Mueble Bajo de Cocina Victoria 90cm MDP Blanco Casa Mia
S/ 429.00
Mueble Multiuso Alia
S/ 279.90






