Rey
Set Organizador de Baño Smart Box 3 Piezas Rey | Shopstar
Precio: S/ 1.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1.90
Características técnicas
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Rwx028200 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Peso del producto | 0.04 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 8.20 cm |
| Altura del producto | 6.00 cm |
| Profundidad del producto | 8.20 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 50000 g |
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Rwx028200 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set Organizador de Baño Smart Box 4 Piezas Rey
S/ 30.00
S/ 21.90
27%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Cromado
S/ 184.00
S/ 179.00
2%de descuento.
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Cromado
S/ 179.00
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Negro Mate
S/ 174.90
S/ 139.00
20%de descuento.
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Negro Mate
S/ 139.00
Rey
Organizador de Ducha Mediano Rey
S/ 9.90






