Rey
Organizador a Piso Kristal Triangular 3 Niveles Rey | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Ogx075000 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | 0.69 kg |
| Ancho del producto | 24.50 cm |
| Altura del producto | 61.90 cm |
| Profundidad del producto | 36.00 cm |
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Ogx075000 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Organizador Kristal Reyplast Mediano 3 Niveles
S/ 32.90
Reyplast
Organizador Kristal Reyplast Mediano 3 Niveles
S/ 32.90
Frutero de 3 Niveles Triangular
S/ 57.90
S/ 55.90
3%de descuento.
Frutero Triangular de 3 Niveles
S/ 59.90
S/ 55.90
6%de descuento.
Organizador 3 Niveles Bambú
S/ 54.90






