Rey
Set Organizador de Baño Smart Box 4 Piezas Rey | Shopstar
Precio: S/ 21.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Rwx023900 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Peso del producto | 0.10 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 16.40 cm |
| Altura del producto | 16.40 cm |
| Profundidad del producto | 6.00 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 50000 g |
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Rwx023900 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set Organizador de Baño Smart Box 4 Piezas Rey
S/ 30.00
S/ 21.90
27%de descuento.
Rey
Set Smartbox # 4
S/ 18.90
Set de Baño Orange Niza x 4 piezas
S/ 83.30
S/ 119.00
42%de aumento.
Set baño romantik (4 piezas) cromado Vainsa
S/ 239.91
S/ 266.90
11%de aumento.
Rey
Organizador de Ducha Mediano Rey
S/ 9.90
Set de Baño Nantes Orange Cromado Brillante 4 Piezas
S/ 55.93
S/ 79.90
42%de aumento.
Set de Baño de 4 Piezas Elegante de Color Plateado
S/ 97.90
S/ 117.00
19%de aumento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Cromado
S/ 184.00
S/ 179.00
2%de descuento.






