Rey
Organizador a Piso Kristal Mediano 3 Niveles Rey | Shopstar
Precio: S/ 37.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 37.90
Características técnicas
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Ogx071000 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | 0.32 kg |
| Ancho del producto | 27.80 cm |
| Altura del producto | 24.50 cm |
| Profundidad del producto | 16.40 cm |
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Ogx071000 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Organizador Kristal Reyplast Mediano 3 Niveles
S/ 32.90
Reyplast
Organizador Kristal Reyplast Mediano 3 Niveles
S/ 32.90
Rey
Organizador de Ducha Mediano Rey
S/ 9.90
Organizador 3 Niveles Bambú
S/ 54.90
Organizador de Baño 3 Niveles
S/ 49.00






