Reyplast
Organizador Kristal Reyplast Mediano 3 Niveles | Metro
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Alto | 17.00cm |
|---|---|
| Peso | 0.7778gr |
| Ancho | 19.20cm |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Kristal mediano |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"reyplast","brandecomid":"2001366","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 31.40cm |
| País de origen | Perú |
| Alto | 17.00cm |
|---|---|
| Peso | 0.7778gr |
| Ancho | 19.20cm |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Kristal mediano |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Organizador Kristal Reyplast Mediano 3 Niveles
S/ 32.90
Reyplast
Organizador de Ducha Reyplast Mediano
S/ 9.90
Reyplast
Organizador de Ducha Reyplast Mediano
S/ 9.90
Organizador 3 Niveles Bambú
S/ 54.90
Reyplast
Banco roble plegable mediano Reyplast
S/ 29.90
Organizador de Baño 3 Niveles
S/ 49.00






