Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.21
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Sarten |
| Ancho del producto | 26.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 2.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apta para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 14.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio/plástico |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Sarten |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Bowl 14cm Casablanca Urbano Orange
S/ 5.00
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral con Tapa 14cm
S/ 19.90
Orange
Llave Temporizada de Lavatorio Classic 14cm Orange
S/ 99.90
Orange
Individual Rectangular con Diseño de Huevo Orange
S/ 6.50
Orange
Jarra 14cm Cerámica Borde Dorado Top Chef Orange
S/ 22.90
Krea
Sarten Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Snow Pear con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Snow Pear con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost con Tapa 14cm
S/ 19.90






