Krea
Sarten Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa 14cm | Wong
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 4cm |
|---|---|
| Peso | 0.353 kg |
| Ancho | 14.7cm |
| Color | Gris oscuro |
| Marca | Krea |
| Antiadherente | Si |
|---|---|
| Fondo difusor | Sí |
| Material asas | Aluminio |
| Material tapa | Vidrio templado |
| Material ollas | Aluminio |
| Alto | 4cm |
|---|---|
| Peso | 0.353 kg |
| Ancho | 14.7cm |
| Color | Gris oscuro |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Sarten Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa 14cm
S/ 19.90
Ilko
Sartén 14cm Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa
S/ 19.90
Ilko
ILKO SARTEN 14CM COOL GRAY RECICL C/TAPA
S/ 16.92
Ilko
Sarten Cool Gray Ilko Aluminio Reciclado 26cm
S/ 44.99
Ilko
Sarten Ilko Sarten 20Cm Cool Gray
S/ 31.90
Ilko
Sarten Ilko Sarten 24Cm Cool Gray
S/ 41.90
Ilko
Lechero Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 34.90
Ilko
Sartén 20cm Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 29.90
Ilko
Wok 28cm Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 64.90
Krea
Lechero Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 34.90
Krea
Lechero Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 34.90






