Ilko
ILKO SARTEN 14CM COOL GRAY RECICL C/TAPA | Shopstar
Precio: S/ 16.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.92
Características técnicas
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Ancho | 160 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | Cool gray |
| Incluye | Sarten 14cm |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Material del mango | Baquelita |
| Descuentos exclusivos | Sin descuentos |
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Ancho | 160 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | Cool gray |
| Incluye | Sarten 14cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Sarten Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa 14cm
S/ 19.90
Ilko
Sartén 14cm Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa
S/ 19.90
Ilko
Sarten Ilko Sarten 20Cm Cool Gray
S/ 31.90
Ilko
Sarten Ilko Sarten 24Cm Cool Gray
S/ 41.90
Ilko
ILKO CACEROLA 16CM COOL GRAY C/TAPA ALUM
S/ 39.90
Ilko
Sarten Cool Gray Ilko Aluminio Reciclado 26cm
S/ 44.99
Ilko
ILKO SARTEN 26CM COOL GRAY ALUMINIO REC
S/ 38.17
Ilko
ILKO SARTEN 20CM COOL GRAY ALUMINIO RECI
S/ 25.42
Ilko
ILKO SARTEN 24CM COOL GRAY ALUMINIO RECI
S/ 33.92
Ilko
ILKO PACK SARTEN 20+26+PAILA COOL GRAY
S/ 67.92
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral con Tapa 14cm
S/ 19.90






