Krea
Sarten Ilko Everyday Coral con Tapa 14cm | Wong
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.35g |
| Ancho | 14.7 cm |
| Color | Peach |
| Marca | Krea |
| Antiadherente | Si |
|---|---|
| Fondo difusor | Sí |
| Funcionalidad | Abtuadherente y libre de pfoa,plomo y cadmio |
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Vidrio templado |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.35g |
| Ancho | 14.7 cm |
| Color | Peach |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Snow Pear con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Snow Pear con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral 20cm
S/ 25.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral 24cm
S/ 35.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral 24cm
S/ 35.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral 20cm
S/ 25.90
Ilko
ILKO SARTEN 14CM COOL GRAY RECICL C/TAPA
S/ 16.92
Krea
Sarten Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa 14cm
S/ 19.90






