Orange
Jarra cremera 14cm cerámica borde Rojo Top Chef Orange | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Top chef |
| Material | Cerámica |
| Tipo de producto | Jarra |
| Peso del producto | 0.43 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 14 cm |
| Altura del producto | 14.4 cm |
| Profundidad del producto | 14 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Top chef |
| Material | Cerámica |
| Tipo de producto | Jarra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jarra de Cerámica Top Chef Orange 14cm Borde Rojo
S/ 34.90
S/ 14.90
57%de descuento.
Orange
Jarra 14cm Cerámica Borde Dorado Top Chef Orange
S/ 22.90
Jarra Cremera 14cm Cerámica Borde Dorado Top Chef Orange
S/ 30.00
S/ 22.90
23%de descuento.
Orange
Bowl 14cm Porcelana con borde Rojo Top Chef Orange
S/ 6.90
Orange
Bowl 14cm Porcelana con borde Dorado Top Chef Orange
S/ 7.90
Orange
Mug porcelana con borde Rojo Top Chef Orange
S/ 6.90
Orange
Bowl 12cm Porcelana con borde Rojo Top Chef Orange
S/ 5.90
Orange
Plato 21cm Porcelana con borde Rojo Top Chef Orange
S/ 6.90
Orange
Plato 27cm Porcelana con borde Rojo Top Chef Orange
S/ 11.90
Orange
Ensaladera 21cm Porcelana con borde Rojo Top Chef Orange
S/ 14.90
Ensaladera 21cm Porcelana con borde Rojo Top Chef Orange
S/ 30.00
S/ 14.90
50%de descuento.
Plato 27cm Porcelana con borde Rojo Top Chef Orange
S/ 15.00
S/ 11.90
20%de descuento.






