Coolbox T4G
Case Teraware Transparente para Lenovo M11 | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Teraware |
|---|---|
| Modelo | Teratransm11 |
| Material | Silicona |
| Profundidad | 28 cm |
| Compatibilidad | Lenovo m11 wi-fi / 4g lte |
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 24 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware Transparente para Lenovo M11
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware Folio Cover para Lenovo M11
S/ 39.90
Coolbox T4G
Funda Teraware Folio Cover para Lenovo M11
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware Transparente para Redmi Pad Se
S/ 14.90
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware transparente para Samsung Tab A9 Plus
S/ 9.90
Coolbox T4G
Case Teraware Transparente para Redmi Pad Se
S/ 14.90
Coolbox Teraware
Protector de silicona Coolbox Teraware para teclado 17"", transparente
S/ 9.90
Coolbox T4G
Protector de silicona para teclado 17"" Teraware, transparente
S/ 9.90
Case Transparente para Iphone XS
S/ 36.00






