Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware Transparente para Lenovo M11 | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
| Profundidad | 28 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Compatibilidad | Lenovo m11 wi-fi |
| Función soporte | No |
| ¿qué incluye en la caja? | Case |
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware Folio Cover para Lenovo M11
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware con Teclado Bt para Lenovo M11
S/ 89.90
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware Transparente para Redmi Pad Se
S/ 14.90
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware transparente para Samsung Tab A9 Plus
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Protector de silicona Coolbox Teraware para teclado 17"", transparente
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G transparente RGB + Mouse Coolbox Teraware 3600 dpi RGB
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Mochila Coolbox Teraware para Starlink Mini
S/ 179.00
Coolbox Teraware
Trípode Coolbox Teraware para Starlink Mini
S/ 159.00
Coolbox Teraware
Soporte para laptop Coolbox Teraware 15.6"", plata
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Dedales gamer Coolbox Teraware negro
S/ 5.90
Coolbox Teraware
Splitter RJ45 Coolbox Teraware, negro
S/ 14.90
Coolbox Teraware
Lanyard Coolbox Teraware para USB con clip, negro
S/ 5.90







