Coolbox T4G
Funda Teraware Folio Cover para Lenovo M11 | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Uso | Folio protector |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Teraware |
|---|---|
| Modelo | Terafoliom11 |
| Material | Silicona + plástico |
| Profundidad | 28 cm |
| Compatibilidad | Lenovo m11 wi-fi / 4g lte |
| Uso | Folio protector |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 24 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware Folio Cover para Lenovo M11
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware Folio Cover para Samsung Tab A9 Plus
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware Transparente para Lenovo M11
S/ 19.90
Coolbox T4G
Funda Teraware Folio Cover para iPad 10ma Gen
S/ 69.90
Coolbox T4G
Case Teraware Transparente para Lenovo M11
S/ 19.90
Coolbox T4G
Funda Teraware Folio Cover para Samsung Tab A9 Plus
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Air 13 M2
S/ 149.00
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Air 4/5/6 M2
S/ 79.90
Coolbox T4G
Folio Magnetico Teraware para iPad Air 13 M2
S/ 149.00
Coolbox Teraware
Funda para disco duro Coolbox Teraware rígido, negro
S/ 39.90






