Coolbox T4G
Case Teraware Transparente para Redmi Pad Se | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Teraware |
|---|---|
| Modelo | Teratranspadse |
| Material | Silicona |
| Profundidad | 28 cm |
| Compatibilidad | Redmi pad se |
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 24 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware Transparente para Redmi Pad Se
S/ 14.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware con Teclado Bt para Redmi Pad Se
S/ 79.90
Coolbox T4G
Funda Teraware con Teclado Bt para Redmi Pad Se
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware Transparente para Lenovo M11
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware transparente para Samsung Tab A9 Plus
S/ 9.90
Coolbox T4G
Case Teraware Transparente para Lenovo M11
S/ 19.90






