Coolbox T4G
Audífonos gamer Teraware transparente RGB + Mouse Teraware 3600 dpi RGB | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Audífonos gamer Teraware transparente RGB + Mouse Teraware 3600 dpi RGB | Shopstar
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Teraware |
| Modelo | Terakittr |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Potencia | 2w |
| Profundidad | 20 cm |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G transparente RGB + Mouse Coolbox Teraware 3600 dpi RGB
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer Coolbox T4G Kfir RGB alámbrico, conexión USB, 6 botones, 3600 dpi, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer Coolbox T4G SuperSabre RGB alámbrico, conexión USB, 7 botones, 12000 dpi, negro
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer Coolbox T4G Sabre RGB alámbrico, conexión USB, 7 botones, 12000 dpi, negro
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G zero, conexión 3.5mm, RGB, negro
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer alámbrico Coolbox T4G Mirage, conexión USB, 10000 DPI, 7 botones, luces RGB, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G conexión 3.5 mm, RGB, compatible PC
S/ 139.00
Dreizt
Mouse Gamer Dreizt RGB Mate GR270037 12,800 dpi Negro
S/ 59.90






