Godzilla
Figuras de Colección GODZILLA Básica La Película Asst 35200 | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 22.9 cm |
|---|---|
| Marca | Godzilla |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 7.6 |
|---|---|
| Profundidad | 7.6 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 22.9 cm |
|---|---|
| Marca | Godzilla |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Godzilla
Mini Figuras de Colección GODZILLA La Película 8cm Asst 35720
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Figura Básica Godzilla la Película
S/ 59.90
Gabbys Dollhouse
Pack x2 Figuras Godzilla la Película
S/ 129.90
Gabbys Dollhouse
Figura de Lujo Godzilla la Película
S/ 99.90
Pokemon
Figuras de Colección POKÉMON Metálica Asst PKW3189
S/ 49.90
Godzilla
Figura Básica Godzilla 15 cm GODZILLA (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Stitch
Figuras de Stitch la Película Live Action
S/ 39.90
Superman
Figura de acción Superman La Película asst SUPERMAN 15cm
S/ 59.90
Gabbys Dollhouse
Pack X3 Figuras Gabbys Dollhouse La Película
S/ 69.95
Hello Kitty
Figuras de Colección HELLO KITTY and Friends Pack 2un Asst HKT0001
S/ 39.90
Gabbys Dollhouse
Pack X2 Figuras Gatirena Gabbys Dollhouse La Película
S/ 59.95






