Stitch
Figuras de Stitch la Película Live Action | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Amarillo |
| Descripción | Figuras mini de la pelicula de stictch |
|---|---|
| Peso empaque | 50 gr |
| Ancho empaque | 5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Figuras Stitch Escenas De Película Juguete Sorpresa
S/ 49.90
Disney Princess
Disney La Sirenita Live Action - Set de Figuras Ariel y Eric
S/ 219.90
Gabbys Dollhouse
Pack x2 Figuras Godzilla la Película
S/ 129.90
Godzilla
Figuras de Colección GODZILLA Básica La Película Asst 35200
S/ 59.90
Disney
Disney La Sirenita Live Action - Muñeca Petite Ariel
S/ 149.90
Disney
Disney La Sirenita Live Action - Muñeca Petite Tamika
S/ 149.90
Gabbys Dollhouse
Pack X3 Figuras Gabbys Dollhouse La Película
S/ 69.95
Godzilla
Mini Figuras de Colección GODZILLA La Película 8cm Asst 35720
S/ 29.90
Stitch
Pack 5 Figuras Stitch
S/ 59.90
Stitch
Set Figuras Coleccionables Stitch
S/ 119.00
Disney Princess
Disney La Sirenita Live Action - Muñeca Petite Mala
S/ 149.90
Stitch
Movie Escenas Película Surt 46109 STITCH
S/ 49.90






