Pokemon
Figuras de Colección POKÉMON Metálica Asst PKW3189 | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 6.4 |
|---|---|
| Profundidad | 6.4 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Godzilla
Figuras de Colección GODZILLA Básica La Película Asst 35200
S/ 59.90
Godzilla
Mini Figuras de Colección GODZILLA La Película 8cm Asst 35720
S/ 29.90
Pokemon
Figura Metálica Pokémon
S/ 49.90
Hello Kitty
Figuras de Colección HELLO KITTY and Friends Pack 2un Asst HKT0001
S/ 39.90
Pokemon
Peluche Llavero Pokémon Asst POKEMON
S/ 39.90
Pokemon
Pack x4 Figuras POKÉMON
S/ 199.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Set de 3 Figuras Evolución Chimchar POKÉMON
S/ 139.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figuras de Batalla 8un
S/ 149.90
Stitch
Figuras Colección Bobblehead Surtido STITCH
S/ 39.90






