Bluey
Figuras de Colección BLUEY Serie 8 Pack 2un Asst 17527 | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 15.9 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 6.4 |
|---|---|
| Profundidad | 6.4 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 15.9 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Pack X2 Figuras Serie 11 Asst BLUEY
S/ 29.90
Hello Kitty
Figuras de Colección HELLO KITTY and Friends Pack 2un Asst HKT0001
S/ 39.90
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Bluey
Mini Set de Juego BLUEY Serie 10 Asst 17593
S/ 59.90
Pokemon
Figuras de Colección POKÉMON Metálica Asst PKW3189
S/ 49.90
Bluey
Pack x4 Figuras Boda Bluey
S/ 79.90
Bluey
Pack X4 Figuras Boda Bluey
S/ 67.95
Bluey
Pack x4 Figuras Boda Bluey
S/ 79.90
Bluey
Pack x8 Figuras Bluey Disfrazadas
S/ 149.90
Bluey
Pack x2 figuras BLUEY 18912
S/ 39.90
Bluey
Pack x4 figuras BLUEY 18915
S/ 29.90






