Bluey
Pack X2 Figuras Serie 11 Asst BLUEY | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 15.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 15.9 |
|---|---|
| Profundidad | 4.44 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 15.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Bluey
Pack x2 figuras BLUEY 18912
S/ 39.90
Bluey
Figura Serie 11 Asst BESTWAY 7cm
S/ 24.90
Gabbys Dollhouse
Pack x2 Figuras Gabby's Dollhouse Asst
S/ 59.90
Gabbys Dollhouse
Pack x2 Figuras Gabby's Dollhouse Asst
S/ 59.90
Bluey
Pack x4 Figuras Boda Bluey
S/ 79.90
Bluey
Pack x4 Figuras Boda Bluey
S/ 79.90
Bluey
Pack x8 Figuras Bluey Disfrazadas
S/ 149.90
Bluey
Pack X4 Figuras Boda Bluey
S/ 67.95
Bluey
Pack x4 figuras BLUEY 18915
S/ 29.90






