Bluey
Figura Serie 11 Asst BESTWAY 7cm | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 9.9 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 5.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 18040 |
| Profundidad | 12.7 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 9.9 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 5.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 18040 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Figura Bluey Serie 2 7cm
S/ 24.90
Bluey
Figura Asst S9 BLUEY 7cm (Modelos Aleatorios)
S/ 24.90
Bluey
Pack X2 Figuras Serie 11 Asst BLUEY
S/ 29.90
Bluey
Figura Bluey 7cm
S/ 29.90
Pokemon
Figura Brillante Pokémon 7cm
S/ 49.90
Pokemon
Figura Brillante Pokémon 7cm
S/ 49.90
Pokemon
Mini Figura Asst POKEMON
S/ 24.90
Sonic
Figura de Acción SONIC 7cm
S/ 9.99
Sonic
Figura SONIC 7cm en Caja
S/ 9.90
Stitch
FIGURA STITCH 9"" DISFRAZ ASST
S/ 19.95
Smashers
Figura gorila estirable asst SMASHERS
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Batalla 12cm Asst POKEMON
S/ 49.90






