Drimer
Cabecera Capitone 2 Plazas- Verde Oceano | Shopstar
Precio: S/ 729.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 729.00
Características técnicas
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 135 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
| Material | Madera + mdf tapizado |
|---|---|
| Beneficios | Cabecera capitone, elegante y moderna cabecera aterciopelada con patas de madera, ideal para tu habitación. |
| Lados de uso | No aplica |
| Nomenclatura | Cabecera capitone 2 plz- verde oceano |
| Material de base | Madera + mdf |
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 135 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cabecera Capitone King - Verde Oceano
S/ 999.00
Drimer
Cabecera Capitone Queen- Verde Oceano
S/ 859.00
Drimer
Cabecera Capitone 2 Plazas- Gris
S/ 639.00
Drimer
Cabecera Capitone 2 Plazas Beige Vivid
S/ 799.00
Móveis K1
Cabecera De Luxe Capitone Cuero 2 Plazas Negro
S/ 799.00
Drimer
Cabecera Capitone 1.5 Plazas Beige Vivid
S/ 699.00
Cabecera 2 Plz Desiree Capitone H Y S
S/ 1,679.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic 2 Plazas Capitone Marron
S/ 3,379.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Ventus 2 Plazas Capitone Beige
S/ 4,899.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Ventus 2 Plazas Capitone Marrón
S/ 4,899.00
Dormitorio Capitone Ventus 2 Plazas + Almohadas + Protector Gris
S/ 2,949.00
S/ 3,199.00
8%de aumento.






